FXstreet

 
Уровень 9

Уроки профессионалов: Конкуренция в игре мышления

Часто я пишу статьи про то, как важно обладать конкурентным преимуществом на рынке. Удивительным для меня является то, что люди, в общем, очень мало фокусируются на этой крайне важной теме. Многие трейдеры читают книги о торговле и учатся покупать и продавать, но это не гарантирует вам, что вы будете иметь преимущества. Победитель имеет превосходство над проигравшим, которое состоит из двух вещей:
1. Психологическое: владение психологическим преимуществом является сочетанием реального восприятия вещей (без преувеличения), обладанием высокой степенью самоконтроля и концентрации.
2. Стратегическое: иметь стратегическое преимущество означает принимать правила игры, которые гарантируют вам успех. Ваша торговая и инвестиционная стратегия должны гарантировать вам низкие риски, высокие награды и самый высокий процент вероятности наступления события.
Я начал с учебной части бизнеса, а не с практической. Поэтому я имел шанс узнать, как действительно происходит процесс получения и потери денег в торговле. В этой части, я хочу поделиться с вами одной хитростью, которая позволяет студентам Академии Биржевой Онлайн Торговли наслаждаться преимуществом, которое не может быть получено от чтения книг.

Автор: Сэм Сейден
  • +2
  • Просмотров: 1675
  • 24 декабря 2014, 10:39
  • FXstreet
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Количественное смягчение по-европейски
23 декабря 2014
02 января 2015

Комментарии (1)

+
+1
Нужно иметь преимущество. Осознал, согласился. А где уроки обещанные???:) 
avatar

  24  iMAG Сообщений: 1295 - Генадич

  • 24 декабря 2014, 18:23

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари